741

José Manuel Alberdi (Azcoitia, Guipúzcoa, 1922 - 2008) "Sin título" Escultura José Manuel Alberdi (Azcoitia, Guipúzcoa, 1922 - 2008) "Sin título" Escultura

José Manuel Alberdi (Azcoitia, Guipúzcoa, 1922 - 2008)
"Sin título"
Escultura de madera y metal

Firmada y fechada en 1977
84 x 30 x 30 cm
1.000 - 1.200 €