0011

Escuela inglesa S.XIX "Paisaje fluvial" Escuela inglesa S.XIX "Paisaje fluvial"

Escuela inglesa S.XIX
"Paisaje fluvial"
Óleo sobre lienzo

29 x 36 cm
100 - 150 €