0087

Cómoda escritorio de caoba trabajo gaditano S.XIX Cómoda escritorio de caoba trabajo gaditano S.XIX

Cómoda escritorio de caoba en dos secciones con asas laterales, trabajo gaditano de pps.S.XIX. Faltas
101 x 48 x 95 cm

300 - 400 €