0236

Espejo de escayola dorada con vidrio grabado S.XIX Espejo de escayola dorada con vidrio grabado S.XIX

Espejo oval de escayola dorada con vidrio grabado rematado por copete, S.XIX
125 x 92 cm

200 - 250 €