0742

Reloj inglés de caja alta con laca roja, S.XIX Reloj inglés de caja alta con laca roja, S.XIX

Reloj inglés de caja alta con laca roja, S.XIX. Faltas
214 x 28 x 53 cm

300 - 400 €