0092

Escuela francesa pps.S.XIX "Paisaje italiano" Óleo sobre lienzo Escuela francesa pps.S.XIX "Paisaje italiano" Óleo sobre lienzo

Escuela francesa pps.S.XIX
"Paisaje italiano"
Óleo sobre lienzo

Con marco de época
63 x 92 cm
600 - 800 €