0131

Escuela andaluza S.XVII, Siguiendo a Bartolomé Esteban Murillo "Inmaculada" Escuela andaluza S.XVII, Siguiendo a Bartolomé Esteban Murillo "Inmaculada"

Escuela andaluza S.XVII, Siguiendo a Bartolomé Esteban Murillo
"Inmaculada"
Óleo sobre lienzo

Con Importante marco de madera tallada y dorada de época
161 x 105 cm
7.000 - 10.000 €