0152

Escuela española S.XIX "Retrato de Don Laureano Figuerola Ballester" Escuela española S.XIX "Retrato de Don Laureano Figuerola Ballester"

Escuela española S.XIX
"Retrato de Don Laureano Figuerola Ballester"
Óleo sobre lienzo
Con número de inventario

79 x 59 cm
1.000 - 1.200 €