0158

J. Sherbone, S.XIX "Paisaje" J. Sherbone, S.XIX "Paisaje"

J. Sherbone, S.XIX
"Paisaje"
Óleo sobre lienzo

Firmado
46,5 x 89 cm
1.000 - 1.200 €