0346

"Dios Padre", tondo de cobre dorado enmarcado "Dios Padre", tondo de cobre dorado enmarcado

Escuela Hispano - Flamenca S.XVII "Dios Padre", tondo de cobre dorado enmarcado
21,5 cm

1.800 - 2.000 €