0449

Gran urna de porcelana francesa de Sèvres Gran urna de porcelana francesa de Sèvres

Gran urna de porcelana francesa de Sèvres estilo Luis XV de bronce dorado y flores esmaltadas sobre fondo rosa, mediados S.XIX. Marcas
58 x 30 cm

2.000 - 2.500 €