0182 Publicado en GOYA. Subasta On-line Febrero 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Mesa de comedor de la casa Herráiz Mesa de comedor de madera tallada con tapa de marquetería de la casa Herráiz77 x 100 x 220 cm 200 - 300 € Información adicional Precio de salida: 500€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)