0183 Publicado en GOYA. Subasta On-line Febrero 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Ocho sillas y dos butacas De la casa Herráiz Ocho sillas y dos butacas de comedor en madera de nogal tallada de la casa Herráiz. Una con faltas en el barniz105 x 48 x 54 cm silla105 x 48 x 58 cm butaca 300 - 400 € Información adicional Precio de salida: 600€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)