0258

Cuatro vidrios pintados por el reverso con escenas mitológicas, siglo XVIII. Cuatro vidrios pintados por el reverso con escenas mitológicas, siglo XVIII.

Cuatro vidrios pintados por el reverso con escenas mitológicas, siglo XVIII. Uno con faltas.
38 x 46 cm

500 - 600 €