0307

Reloj de caja alta "Grand father" inglés William Jordan, London, S.XVIII Reloj de caja alta "Grand father" inglés William Jordan, London, S.XVIII

Reloj de caja alta "Grand father" inglés con caja en "Jappaning" de gusto chino y esfera firmada William Jordan, London, S.XVIII
220 x 17 x 37 cm

500 - 800 €