0370 Publicado en GOYA. Subasta On-line Febrero 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Secreter de caoba S.XIX Secreter de caoba con decoración de marquetería y bronces aplicados S.XIX147 x 54 x 80 cm 300 - 400 € Información adicional Precio de salida: 300€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)