0506

"Chiffonier" en miniatura francés "Chiffonier" en miniatura francés

"Chiffonier" en miniatura francés con decoración de marquetería tipo "Boulle" y tapa de mármol Napoleón III, S.XIX
50 x 19 x 32 cm

400 - 600 €