0632 Publicado en GOYA. Subasta On-line Febrero 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Guarnición francesa de reloj y candelabros Luis XV S.XIX Guarnición francesa de reloj y candelabros de bronce dorado estilo Luis XV S.XIX20 cm los candelabros32 x 19 x 24 cm el reloj 500 - 600 € Información adicional Precio de salida: 600€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como RELOJES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)