1285
- Publicado en GOYA. Subasta On-line Febrero 2021
Gran cornucopia española de madera tallada y dorada, época Carlos III, S.XVIII. Dorado refrescado
120 x 88 cm
600 - 800 €
- Precio de salida: 600€