030

Escuela Italiana S. XVIII “Sagrada familia con San Juanito” Escuela Italiana S. XVIII “Sagrada familia con San Juanito”

Escuela Italiana S. XVIII
“Sagrada familia con San Juanito”
Óleo sobre lienzo
34 x 27 cm

600 - 900 €