033

Altar mallorquín con óleo sobre lienzo "Cristo crucificado" Altar mallorquín con óleo sobre lienzo "Cristo crucificado"

Altar mallorquín con óleo sobre lienzo "Cristo crucificado" con marco y mesa tallados, policromados y dorado, S.XVIII. Faltas

212 x 154 cm el cuadro

1.000 - 2.000 €