040

Mariano de Miguel González "Retrato Amalia Zabala Astoviza, IV Marquesa de Nibbiano" Mariano de Miguel González "Retrato Amalia Zabala Astoviza, IV Marquesa de Nibbiano"

Mariano de Miguel González
"Retrato Amalia Zabala Astoviza, IV Marquesa de Nibbiano"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1885

197 x 117 cm
1.500 - 2.000 €