045
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 6 Mayo 2021
Siguiendo a Vicente López Portaña (Valencia, 1772 - Madrid, 1850)
"Los Reyes Católicos recibiendo la Embajada del Rey de Fez"
Óleo sobre tabla
Con inscripción antigua al dorso fechada en 1795
38 x 51 cm
2.000 - 3.000 €
- Precio de salida: 2000€