049
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 6 Mayo 2021
Escuela española, pps.S.XVII
"Sagrada Familia"
Óleo sobre tabla
55 x 37 cm
1.500 - 2.000 €
- Precio de salida: 1500€