055

Escuela holandesa, S. XIX - XX "Vista de pueblo holandés" Escuela holandesa, S. XIX - XX "Vista de pueblo holandés"

Escuela holandesa, S. XIX - XX
"Vista de pueblo holandés"
Óleo sobre tabla
46 x 69 cm

400 - 500 €