059

Escuela española, S.XVII "El hogar de Nazaret" Escuela española, S.XVII "El hogar de Nazaret"

Escuela española, S.XVII
"El hogar de Nazaret"
Óleo sobre lienzo
82 x 116 cm

600 - 800 €