061

Escuela italiana, S.XVII. Círculo de los Bassano "Llanto sobre Cristo muerto" Escuela italiana, S.XVII. Círculo de los Bassano "Llanto sobre Cristo muerto"

Escuela italiana, S.XVII. Círculo de los Bassano
"Llanto sobre Cristo muerto"
Óleo sobre lienzo
33 x 25 cm

600 - 700 €