066

Escuela española S.XVII Círculo de Francisco de Zurbarán "San Diego de Alcalá" Escuela española S.XVII Círculo de Francisco de Zurbarán "San Diego de Alcalá"

Escuela española S.XVII Círculo de Francisco de Zurbarán
"San Diego de Alcalá"
Óleo sobre lienzo

105 x 80 cm
7.000 - 9.000 €