069

Siguiendo modelos hispano-flamencos, S.XIX "Santa Ana, la Virgen y Jesús Niño" Siguiendo modelos hispano-flamencos, S.XIX "Santa Ana, la Virgen y Jesús Niño"

Siguiendo modelos hispano-flamencos, S.XIX
"Santa Ana, la Virgen y Jesús Niño"
Óleo sobre tabla
44 x 36 cm

1.500 - 2.000 €