072
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 6 Mayo 2021
Escuela holandesa, S.XVIII
"Escena de puerto"
Óleo sobre lienzo
38 x 63 cm
1.500 - 2.000 €
- Precio de salida: 1500€