084

Escuela costumbrista S.XIX "Procesión del Dogo de Venecia" Escuela costumbrista S.XIX "Procesión del Dogo de Venecia"

Escuela costumbrista S.XIX
"Procesión del Dogo de Venecia"
Óleo sobre lienzo

25 x 30 cm
300 - 500 €