120

Nicholas Woods (Lynchburg, Estados Unidos, 1971) "Pyromaniacs" 2005 Nicholas Woods (Lynchburg, Estados Unidos, 1971) "Pyromaniacs" 2005

Nicholas Woods (Lynchburg, Estados Unidos, 1971)
"Pyromaniacs" 2005
Óleo sobre lienzo

Firmado
140 x 192 cm
2.000 - 2.500 €