134

Francisco Hernandez (Melilla, 1932) "Gitanillo" Francisco Hernandez (Melilla, 1932) "Gitanillo"

Francisco Hernandez (Melilla, 1932)
"Gitanillo"
Dibujo a tinta
Firmado y fechado en 1984

95 x 69 cm
1.400 - 1.600 €