141

Busto de madera tallada y policromada "Santo barbado", taller castellano de ffs.S.XVI Busto de madera tallada y policromada "Santo barbado", taller castellano de ffs.S.XVI

Busto de madera tallada y policromada "Santo barbado", taller castellano de ffs.S.XVI
42 x 26 x 43 cm

2.000 - 3.000 €