152

Bargueño sobre mesa de carey con capilla arquitectónica, S.XVII. Bargueño sobre mesa de carey con capilla arquitectónica, S.XVII.

Bargueño sobre mesa de carey con capilla arquitectónica, S.XVII. Faltas
123 x 50 x 146 cm el bargueño

83 x 45 x 153 cm la mesa
3.000 - 3.500 €