016 Publicado en GOYA. Venta Directa hasta 30 Junio 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Destacado Secreter italiano Secreter italiano de dos cuerpos con decoración de marquetería, S.XIX. Faltas 149 x 61 x 106 cm300 - 500 € Información adicional Precio de salida: 300€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)