063
- Publicado en GOYA. Venta Directa hasta 30 Junio 2021
Gustavo Vázquez, Escuela Española, S.XIX
"Marinas"
Pareja de óleos sobre tabla
Firmados
34 x 16 cm
200 - 300 €
- Precio de salida: 200€