220

Isidoro López Murias (Tetuán, 1939) "Paisaje con arroyo" Isidoro López Murias (Tetuán, 1939) "Paisaje con arroyo"

Isidoro López Murias (Tetuán, 1939)
"Paisaje con arroyo"
Óleo sobre lienzo

Firmado
50 x 65 cm
150 - 200 €