236

Armario francés de roble para guardar sombreros "Bonnetiere" Armario francés de roble para guardar sombreros "Bonnetiere"

Armario francés de roble para guardar sombreros "Bonnetiere" con decoraciones talladas S.XVIII
197 x 62 x 92 cm

500 - 600 €