277

Antonio Segrelles (Albaida, Valencia, 1936) "Barcos en el puerto" Antonio Segrelles (Albaida, Valencia, 1936) "Barcos en el puerto"

Antonio Segrelles (Albaida, Valencia, 1936)
"Barcos en el puerto"
Óleo sobre lienzo

Firmado
64 x 81 cm
200 - 300 €