474

Destacado Escuela Castellana S.XVI "Santiago Apostol" Escuela Castellana S.XVI "Santiago Apostol"

Escuela Castellana S.XVI
"Santiago Apostol"
Óleo sobre tabla y dorado

55 x 34 cm
2.000 - 2.500 €