0238
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 4 y 5 Noviembre 2020
BELTRAN BOFILL
(1934 - 2009)"Mujer tejiendo"Firmado: Beltran Bofill
Óleo / Lienzo 81 x 60 cm. ; 110 x 89 cm. (con marco)Con marco en madera y estuco dorado con decoración vegetal. Estilo Regencia.
- Precio de salida: 700 €