0238

BELTRAN BOFILL  (1934 - 2009) "Mujer tejiendo" BELTRAN BOFILL (1934 - 2009) "Mujer tejiendo"

BELTRAN BOFILL

(1934 - 2009)"Mujer tejiendo"Firmado: Beltran Bofill

Óleo / Lienzo 81 x 60 cm. ; 110 x 89 cm. (con marco)Con marco en madera y estuco dorado con decoración vegetal. Estilo Regencia.