0242
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 4 y 5 Noviembre 2020
JOSÉ ANTONIO ORMAOLEA GANDIAGA
(Elantxobe, Bizkaia 1912 - Barcelona 1984)"Can Sala de Baix. Cervelló"Firmado: J. A. Ormaolea
Óleo / Lienzo 50,5 x 65 cm. ; 64 x 79,5 cm. (con marco)Al dorso titulado, firmado y fechado 78.
- Precio de salida: 375 €