0251
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 4 y 5 Noviembre 2020
HERNANDO VIÑES
(París 1904 - 1993)"San Juan de Luz"Firmado: H. Viñes
Óleo / Lienzo 54 x 65 cm.Al dorso etiquetado por galería Theo fechado 1954.
- Precio de salida: 2250 €