0251

HERNANDO VIÑES  (París 1904 - 1993) "San Juan de Luz" HERNANDO VIÑES (París 1904 - 1993) "San Juan de Luz"

HERNANDO VIÑES

(París 1904 - 1993)"San Juan de Luz"Firmado: H. Viñes

Óleo / Lienzo 54 x 65 cm.Al dorso etiquetado por galería Theo fechado 1954.