0590

Destacado Pareja de espejos venecianos con candelabros en cristal Pareja de espejos venecianos con candelabros en cristal

Pareja de espejos venecianos con candelabros en cristal tallado y grabado con decoración de flores, hojas y lazos. Estilo Luis XVI.

Época: Fin S. XIX - Pp. S. XX

Medidas: 57 x 27 x 23 cm. (cada uno)