0312
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 29 y 30 Diciembre 2020
ESCUELA ITALIANA
(S. XIX)"Virgen con Niño Jesús y San Juanito"Óleo / Lienzo 125 x 81 cm.
Con marco original del S. XIX
- Precio de salida: 900€