0313

ESCUELA FLAMENCA  (S. XVII) "Maria Magdalena" ESCUELA FLAMENCA (S. XVII) "Maria Magdalena"

ESCUELA FLAMENCA

(S. XVII)"Maria Magdalena"Óleo / Tabla 65 x 50 cm. ;

91 x 78,5 cm. (con marco)