0314

 Escuela Flamenca  (S. XVI - XVII) "Banquete" Escuela Flamenca (S. XVI - XVII) "Banquete"

 Escuela Flamenca

(S. XVI - XVII)"Banquete"Óleo / Lienzo

44,5 x 53 cm.