0316

Escuela Europea  (S. XIX) "Dama" Escuela Europea (S. XIX) "Dama"

Escuela Europea

(S. XIX)"Dama"Óleo / Lienzo 61 x 50,5 cm. ;

73,5 x 62,5 cm (con marco)