0322

ESCUELA HOLANDESA  (S. XIX) "Interior de taberna con personajes" ESCUELA HOLANDESA (S. XIX) "Interior de taberna con personajes"

ESCUELA HOLANDESA

(S. XIX)"Interior de taberna con personajes"Óleo / Lienzo 21,5 x 31,5 cm.

Sello de lacre rojo en el bastidor